% 5.063,00 € (9.99% gespart) 
4.557,00 €

2% Rabatt bei Vorkasse = 4465,86 €
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Artikel Nr.: MESC01OPG-FUN01M1
2% Rabatt bei Vorkasse
Kauf auf Rechnung
100 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand*
Sie wünschen eine Beratung?
Unsere Experten stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.
Tom Dixon Melt Chandelier LED Stehleuchte, H: 175 cm, Opal, Gold
Die Leuchte Melt begeistert mit einer außergewöhnlichen, organischen Form und einer faszinierenden Lichtwirkung. Die Oberfläche erinnert an geschmolzenes Glas und erzeugt im eingeschalteten Zustand einen warmen, metallisch schimmernden Effekt. Das Licht wirkt weich und lebendig und verleiht dem Raum eine besondere Atmosphäre.
| Hersteller: | Tom Dixon |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, Gold |
| Material: | Polycarbonat |
| Abmessungen: | Fuß Ø: 87 cm, H: 175 cm, Kabel: 250 cm |
| Gewicht: | 14,25 kg |
| Stil: | Modern |
| Montage: | Aufbau |
| Dimmbar: | Ja |
| Steuerung: | Schnurdimmer |
| Lumen: | 5600 |
| Lichtfarbe: | 3000K |
| Lichtverteilung: | Diffus Allgemein |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Fassung: | LED |
| Leuchmittel: | LED-Modul |
| Maximale Bestückung: | 7 x 6W |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Lieferumfang: | Inklusive LED-Modul |
| Betriebsgerät: | Inklusive LED-Treiber |
| Mehrflammig: | Ja |
| EAN: | 5063081090426 |







