% 428,00 € (10% gespart) 
385,20 €

2% Rabatt bei Vorkasse = 377,50 €
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Artikel Nr.: 304427
2% Rabatt bei Vorkasse
Kauf auf Rechnung
100 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand*
Sie wünschen eine Beratung?
Unsere Experten stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.
Ideal Lux Oracle slim SP dali 3000K Pendelleuchte, Schwarz, Ø: 90 cm
| Hersteller: | Ideal Lux |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium, Polycarbonat |
| Materialbeschreibung: | Struktur: Aluminium, Diffusor: Polycarbonat |
| Abmessungen: | Ø: 90 cm, H: 2,5 cm, Baldachin L: 23 cm, B: 10 cm, Pendelhöhe max. 202,5 cm |
| Gewicht: | 1,48 kg |
| Form: | Rund |
| Stil: | Modern |
| Montage: | Aufbau |
| Dimmbar: | Ja |
| Steuerung: | DALI dimmbar |
| Lumen: | 4500 |
| Lichtfarbe: | 3000K |
| Lichtverteilung: | Diffus Allgemein |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Fassung: | LED |
| Leuchmittel: | LED-Modul |
| Maximale Bestückung: | 42W |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Lieferumfang: | Inklusive LED-Modul |
| Mehrflammig: | Nein |
| EAN: | 8021696304427 |




