% 213,00 € (9.86% gespart) ![]()
192,00 €
2% Rabatt bei Vorkasse = 188,16 €
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Artikel Nr.: 33045
2% Rabatt bei Vorkasse
Kauf auf Rechnung
100 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand*
Sie wünschen eine Beratung?
Unsere Experten stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.
Anglepoise Type 80 W2 Wandleuchte, Ø: 14,5 cm, H: 16 cm, Matte Black, Ohne Kabel
Diese Leuchte kombiniert eine kompakte Form mit zeitloser Ästhetik im Stil des bekannten Anglepoise-Designs. Dadurch passt sie ideal in moderne Wohnräume, Büros oder kreative Arbeitsbereiche.
| Hersteller: | Anglepoise |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium |
| Abmessungen: | Schirm Ø: 14,5 cm, H: 16 cm, T: 33 cm, Baldachin Ø: 9 cm |
| Merkmale: | Bewegliche Gelenke, Schirm rotierend |
| Stil: | Industriell |
| Montage: | Aufbau |
| Dimmbar: | Ja |
| Steuerung: | Dimmbar mit externem Dimmer (leuchtmittelabhängig), Tastdimmer |
| Lumen: | 600 |
| Lichtfarbe: | 2700K |
| Lichtverteilung: | Direkt |
| Farbwiedergabeindex: | >80 |
| Fassung: | E27 |
| Leuchmittel: | LED-Lampe |
| Maximale Bestückung: | 10W |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | A bis G (leuchtmittelabhängig) |
| Lieferumfang: | Inklusive Leuchtmittel |
| EAN: | 5019644330454 |




