% 5.581,00 € (10% gespart) 
5.023,00 €

2% Rabatt bei Vorkasse = 4922,54 €
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Artikel Nr.: BLF11BR-FUN01M2
2% Rabatt bei Vorkasse
Kauf auf Rechnung
100 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand*
Sie wünschen eine Beratung?
Unsere Experten stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.
Tom Dixon Mirror Ball Chandelier LED Stehleuchte, H: 181,5 cm, Gold
Diese Mirror Ball ist ein besonders auffälliges Dekorationselement mit stark reflektierender Oberfläche. Sie besteht aus einer leichten, transparenten Kunststoffkugel, die mit einer dünnen Aluminiumschicht veredelt wurde. Dadurch entsteht ein intensiver Spiegeleffekt, der Licht eindrucksvoll reflektiert und für eine außergewöhnliche Ausstrahlung sorgt.
| Hersteller: | Tom Dixon |
|---|---|
| Farbe: | Messing, Gold |
| Material: | Stahl, Polycarbonat |
| Abmessungen: | Fuß Ø: 35 cm, H: 157 cm, T: 59 cm, Kabel 250 cm, Fuß Ø: 86 cm, H: 181.5 cm, Kabel 250 cm |
| Gewicht: | 13,88 kg, 14,20 kg |
| Form: | Konisch, Schlank |
| Stil: | Modern |
| Montage: | Aufbau |
| Dimmbar: | Ja |
| Steuerung: | Schnurdimmer |
| Lumen: | 800, 5600 |
| Lichtfarbe: | 3000K |
| Lichtverteilung: | Diffus Allgemein, Direkt |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Fassung: | LED |
| Leuchmittel: | LED-Modul |
| Maximale Bestückung: | 7 x 6W, 7.5W |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Lieferumfang: | Inklusive LED-Modul |
| Betriebsgerät: | Inklusive LED-Treiber |
| Mehrflammig: | Nein |
| EAN: | 5063081090495, 5063081325337 |








