% 309,00 € (10.03% gespart) 
278,00 €

2% Rabatt bei Vorkasse = 272,44 €
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Artikel Nr.: MEPO01GOUN
2% Rabatt bei Vorkasse
Kauf auf Rechnung
100 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand*
Sie wünschen eine Beratung?
Unsere Experten stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.
Tom Dixon Melt Portable Akku LED Tischleuchte, Ø: 13 cm, H: 28,5 cm, Gold
Die Melt Portable LED erweitert die Melt-Kollektion um eine flexible, kabellose Leuchte. Sie kombiniert das charakteristische Design der Serie mit moderner Mobilität und kann dank integriertem Akku überall eingesetzt werden – ob im Wohnzimmer, auf dem Balkon oder als stimmungsvolle Beleuchtung auf dem Tisch.
| Hersteller: | Tom Dixon |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Material: | Polycarbonat |
| Abmessungen: | Ø: 13 cm, H: 28,5 cm, Kabel: 200 cm |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Merkmale: | Ladezeit: 5 Stunden, Ladedauer: 8-10 Stunden, USB Kabel inklusive |
| Stil: | Modern |
| Montage: | Aufbau |
| Dimmbar: | Ja |
| Steuerung: | Touch-Dimmer |
| Lumen: | 100 |
| Lichtfarbe: | 3000K |
| Lichtverteilung: | Diffus Allgemein |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Fassung: | LED |
| Leuchmittel: | LED-Modul |
| Maximale Bestückung: | 2.5W |
| Schutzart: | IP44 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Lieferumfang: | Inklusive LED-Modul |
| Betriebsgerät: | Inklusive LED-Treiber |
| Mehrflammig: | Nein |
| EAN: | 5063081073627 |








