% 857,00 € (10.04% gespart) 
771,00 €

2% Rabatt bei Vorkasse = 755,58 €
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Artikel Nr.: BET11CO-TUN01M2
2% Rabatt bei Vorkasse
Kauf auf Rechnung
100 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand*
Sie wünschen eine Beratung?
Unsere Experten stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.
Tom Dixon Bell LED Tischleuchte, H: 42,5 cm, Kupfer
Die Bell Leuchte greift die zeitlose Form einer klassischen Kuppel auf und setzt auf ein bewusst reduziertes Design. Ihre glatte, hochglänzende Oberfläche verleiht ihr eine elegante Ausstrahlung und lässt sie harmonisch mit ihrer Umgebung verschmelzen. Ein integrierter, verdeckt eingesetzter Diffusor sorgt für eine gleichmäßige, angenehm weiche Lichtverteilung und schafft eine stimmungsvolle Atmosphäre in jedem Raum.
| Hersteller: | Tom Dixon |
|---|---|
| Farbe: | Kupfer |
| Material: | Kunststoff |
| Abmessungen: | Ø: 28 cm, H: 42.5 cm, Kabel 250 cm |
| Gewicht: | 3 kg |
| Form: | Kuppel |
| Stil: | Modern |
| Montage: | Aufbau |
| Dimmbar: | Ja |
| Steuerung: | Touch-Dimmer |
| Lumen: | 800 |
| Lichtfarbe: | 3000K |
| Lichtverteilung: | Direkt |
| Farbwiedergabeindex: | >90 |
| Fassung: | LED |
| Leuchmittel: | LED-Modul |
| Maximale Bestückung: | 15W |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Lieferumfang: | Inklusive LED-Modul |
| Betriebsgerät: | Inklusive LED-Treiber |
| Mehrflammig: | Nein |
| EAN: | 5063081325436 |






