% 232,00 € (10% gespart) ![]()
208,80 €
2% Rabatt bei Vorkasse = 204,62 €
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Artikel Nr.: 232041
2% Rabatt bei Vorkasse
Kauf auf Rechnung
100 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand*
Sie wünschen eine Beratung?
Unsere Experten stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.
Ideal Lux Breeze SP1 big Pendelleuchte, Ø: 46,5 cm
Gestell und Lichtverteiler aus Metall. Innen weiß lackiert. Elektrokabel höhenverstellbar.
| Hersteller: | Ideal Lux |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Metall |
| Abmessungen: | Ø: 46,5 cm, H: 48,5 cm, Baldachin Ø: 13 cm, Pendelhöhe max. 248,5 cm |
| Gewicht: | 3,49 kg |
| Stil: | Industriell |
| Montage: | Aufbau |
| Dimmbar: | Ja |
| Steuerung: | Dimmbar mit externem Dimmer (leuchtmittelabhängig) |
| Lichtverteilung: | Direkt |
| Fassung: | E27 |
| Leuchmittel: | LED-Lampe |
| Maximale Bestückung: | 60W |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | A bis G (leuchtmittelabhängig) |
| Lieferumfang: | Exklusive Leuchtmittel |
| Mehrflammig: | Nein |
| EAN: | 8021696232041 |




